首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 小东门(人民路东门路)
小东门(人民路东门路)
途经路线[7条]
11路
304路
64路
736路
920路(停运)
926路
930路
上海11路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共11站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(人民路新开河北路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海11路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共11站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
人民路复兴东路(招呼站)
中华路尚文路(文庙)
大南门(中华路河南南路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大东门(中华路复兴东路)
小东门(人民路东门路)
新开河(人民路新开河北路)
新北门(人民路丽水路)
小北门(人民路永寿路)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7