首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 小东门(人民路东门路)
小东门(人民路东门路)
途经路线[7条]
11路
304路
64路
736路
920路(停运)
926路
930路
上海64路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
共20站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
陆家浜路海潮路
陆家浜路跨龙路
河南南路文庙路
豫园(复兴东路光启路)
大东门(中华路复兴东路)
小东门(人民路东门路)
新开河(人民路新开河北路)
新北门(人民路丽水路)
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
北京东路福建中路
新闸路西藏中路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
昌化路普陀路
中潭路远景路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
上海64路公交车路线
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共20站
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
中潭路远景路
昌化路澳门路
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
新闸路成都北路
新闸路地铁站
长沙路北京西路
北京东路福建中路
江西中路北京东路
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(人民路新开河北路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
豫园(复兴东路光启路)
河南南路蓬莱路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7