首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 富联路顾北东路
富联路顾北东路
途经路线[5条]
345路
宝山1路
宝山32路
宝山3路
宝山90路
上海345路公交车路线
同济路水产路-宝菊路菊联路
共29站
同济路水产路
七号门
宝杨路同济路
宝山巴士
宝杨路铁力路
王家浜
宝杨路铁山路
宝杨路松兰路
宝杨路杨泰路
宝杨路梅林路
薀川公路水产西路
水产西路薀川公路
天馨学校
大黄馨园
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
宝安公路富联路
宝安公路潘泾路
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
上海宝山1路公交车路线
吴淞公交客运站-菊太路陆翔路
共26站
吴淞公交客运站
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路同泰北路(轨道交通3号线水产路站)
水产路同济路
水产路铁力路
水产路铁峰路
水产路铁山路
水产路杨泰路
钱湾(水产路梅林路)
水产路蕰川路
泰和西路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
富联路泰和西路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
洋木桥(宝安公路潘泾路)
宝安公路电台路
宝安公路羌家村
宝安公路铂庭
宝安公路沪太路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
菊太路陆翔路
上海宝山32路公交车路线
杨鑫路蕰川公路-电台路白荡河路
共12站
杨鑫路蕰川公路
红林路蕰川公路(轨道交通1号线宝安公路站)
红林路林甸路
红林路富长路
顾北东路富长路
顾北东路富联路
富联路顾北东路
宝安公路富联路
潘泾路宝安公路
苏家浜路宝荻路
苏家浜路电台路
电台路白荡河路
上海宝山3路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-宝菊路菊联路
共17站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
富长路泰和西路
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
洋木桥(宝安公路潘泾路)
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
上海宝山90路公交车路线
罗南新村(富南路杨南路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共16站
罗南新村(富南路杨南路)
罗南二村(东太路南东路)
南东路富锦路
富锦路潘泾路
潘泾路积福东路
潘泾路湄星路
潘泾路宝安公路
富联路宝安公路
富联路顾北东路
富联路水产西路
水产西路富联路
水产西路富长路
水产西路大黄馨园
水产西路天馨学校
水产西路蕰川路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7