首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 菊太路菊盛路
菊太路菊盛路
途经路线[3条]
1605路
527路
宝山1路
上海1605路公交车路线
鄱阳湖路陆翔路-宝菊路菊联路
共11站
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
潘广路韶山路
菊盛路潘广路
菊盛路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
陆翔路菊联路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
镜泊湖路宝菊路
宝菊路菊联路
上海527路公交车路线
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
共28站
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
韶山路潘广路
韶山路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太路
顾北路顾荻路
顾北路电台路
顾村(顾太路泰和路)
泰和新城
泰和西路潘泾路
盛宅村(泰和西路盛新路)
胡庄村(泰和西路富长路)
共富路富长路
共富路联泰路
共富路蕰川路
蕰川路联谊路
呼玛路共和新路
通河路长江西路
通河路长江西路
一二八纪念路通河路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
岭南路保德路
上海宝山1路公交车路线
吴淞公交客运站-菊太路陆翔路
共26站
吴淞公交客运站
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路同泰北路(轨道交通3号线水产路站)
水产路同济路
水产路铁力路
水产路铁峰路
水产路铁山路
水产路杨泰路
钱湾(水产路梅林路)
水产路蕰川路
泰和西路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
富联路泰和西路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
洋木桥(宝安公路潘泾路)
宝安公路电台路
宝安公路羌家村
宝安公路铂庭
宝安公路沪太路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
菊太路陆翔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7