首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水产西路富长路
水产西路富长路
途经路线[4条]
1602路
345路
宝山3路
宝山90路
上海1602路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-泰和新城(安泰路泰和西路)
共10站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
水产西路蕰川路
水产西路天馨学校
水产西路大黄馨园
水产西路富长路
水产西路富联路
祥和路盛宅新村
祥和路潘泾路
潘泾路泰和西路
泰和新城(安泰路泰和西路)
上海345路公交车路线
同济路水产路-宝菊路菊联路
共29站
同济路水产路
七号门
宝杨路同济路
宝山巴士
宝杨路铁力路
王家浜
宝杨路铁山路
宝杨路松兰路
宝杨路杨泰路
宝杨路梅林路
薀川公路水产西路
水产西路薀川公路
天馨学校
大黄馨园
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
宝安公路富联路
宝安公路潘泾路
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
上海宝山3路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-宝菊路菊联路
共17站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
富长路泰和西路
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
洋木桥(宝安公路潘泾路)
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
上海宝山90路公交车路线
罗南新村(富南路杨南路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共16站
罗南新村(富南路杨南路)
罗南二村(东太路南东路)
南东路富锦路
富锦路潘泾路
潘泾路积福东路
潘泾路湄星路
潘泾路宝安公路
富联路宝安公路
富联路顾北东路
富联路水产西路
水产西路富联路
水产西路富长路
水产西路大黄馨园
水产西路天馨学校
水产西路蕰川路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7