首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
途经路线[8条]
147路
222路(停运)
310路
325路
79路
853路
937路
975路
上海853路公交车路线
凉城新村(车站南路凉城路)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
共16站
凉城新村(车站南路凉城路)
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
大连西路东体育会路
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路眉州路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
上海853路公交车路线
杨浦大桥(松潘路杭州路)-凉城新村(车站南路凉城路)
共17站
杨浦大桥(松潘路杭州路)
杨树浦路眉州路(杨树浦桥)
杨树浦路江浦路
杨树浦路许昌路
杨树浦路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路东体育会路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
凉城路汶水东路
凉城新村(车站南路凉城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7