首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
途经路线[8条]
147路
222路(停运)
310路
325路
79路
853路
937路
975路
上海79路公交车路线
永和小区(原平路阳城路)-平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
共17站
永和小区(原平路阳城路)
原平路永和路
万荣路永和支路
灵石路万荣路
灵石路共和新路
广中路平型关路
广中路广粤路
广中路水电路
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
上海79路公交车路线
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)-永和小区(原平路阳城路)
共19站
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
广中路水电路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路灵石路
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
永和小区(原平路阳城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7