首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 博兴路菏泽路
博兴路菏泽路
途经路线[5条]
716路(停运)
783路
785路
85路
大桥四线
上海785路公交车路线
洪山路德州路-台儿庄路长岛路
共40站
洪山路德州路
洪山路昌里路
洪山路浦东南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路胶东路
胶东路平度路
胶东路台儿庄路
菏泽路胶东路
菏泽路长岛路
博兴路菏泽路
台儿庄路博兴路
台儿庄路长岛路
上海785路公交车路线
台儿庄路长岛路-洪山路德州路
共41站
台儿庄路长岛路
台儿庄路博兴路
博兴路台儿庄路
博兴路菏泽路
菏泽路长岛路
菏泽路胶东路
胶东路台儿庄路
胶东路平度路
平度路胶东路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路云山路
金杨路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
羽山路民生路
羽山路桃林路
浦东体育公园(羽山路源深路)
潍坊路松林路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
仁济东院(浦建路东方路)
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
临沂北路北园路
临沂北路龙阳路
临沂路东三里桥路
临沂路兰陵路
临沂路浦三路
临沂路南码头路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路洪山路
洪山路浦东南路
洪山路昌里路
成山路云台路
德州路云台路
洪山路德州路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7