首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 博兴路菏泽路
博兴路菏泽路
途经路线[5条]
716路(停运)
783路
785路
85路
大桥四线
上海大桥四线公交车路线
五莲路双桥路-安图路靖宇东路
共22站
五莲路双桥路
五莲路凌河路
凌河路博兴路
博兴路东陆路
博兴路菏泽路
博兴路张杨北路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
金桥路浦东大道
栖山路金桥路
栖山路友林路
栖山路居家桥路
栖山路龙居路
德平路浦东大道
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
上海大桥四线公交车路线
安图路靖宇东路-五莲路双桥路
共26站
安图路靖宇东路
延吉东路安图路
控江路内江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
博兴路张杨北路(地铁6号线博兴路站)
博兴路菏泽路
博兴路东陆路
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路双桥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7