首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南奉公路浦星公路
南奉公路浦星公路
途经路线[7条]
奉南线
南大专线
南燎专线
南邵线
南头专线
南团快线
石南专线
上海南大专线公交车路线
南桥汽车站-大团(南团公路)
共31站
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张村
南奉公路百能大酒店
团青公路沿钱公路
团青公路泰青公路
团青公路南明路
团青公路人民路
团青公路奉村路
团青公路航塘公路
团青公路路口村
团青公路神州路
团青公路高桥村
团青公路新奉公路
团青公路万佛阁路
团青公路曙光中学
团青公路洪西村
团青公路洪北村
团青公路瓦洪公路
团青公路三团村中心路
团青公路明康路
四团卫生院
新四平公路团青公路
新四平公路团南中路
南芦公路永春南路
大团(南团公路)
上海南大专线公交车路线
大团(南团公路)-南桥汽车站
共30站
大团(南团公路)
南芦公路永春南路
团青公路新四平公路
四团卫生院
团青公路明康路
团青公路三团村中心路
团青公路瓦洪公路
团青公路洪北村
团青公路洪西村
团青公路曙光中学
团青公路万佛阁路
团青公路新奉公路
团青公路高桥村
团青公路神州路
团青公路路口村
团青公路航塘公路
团青公路奉村路
团青公路人民路
团青公路南明路
团青公路泰青公路
团青公路沿钱公路
南奉公路百能大酒店
南奉公路湾张村
南奉公路浦星公路
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路金汇港桥
奉贤中学
庙泾村(南奉公路金海公路)
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7