首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南奉公路浦星公路
南奉公路浦星公路
途经路线[7条]
奉南线
南大专线
南燎专线
南邵线
南头专线
南团快线
石南专线
上海南邵线公交车路线
南桥汽车站-邵厂(平庄公路)
共51站
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张村
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
川南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
川南奉公路四团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
四平公路坎中路
四平公路桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安(四平公路平福路)
平福路新四平公路
国贸中心市场
港阳路海丹路
海杰路港阳路
邵厂镇(平庄公路邵厂路)
平庄公路新杨公路
邵厂(平庄公路)
上海南邵线公交车路线
邵厂(平庄公路)-南桥汽车站
共51站
邵厂(平庄公路)
平庄公路新杨公路
邵厂镇(平庄公路邵厂路)
海杰路港阳路
港阳路海丹路
国贸中心市场
平福路新四平公路
平安(四平公路平福路)
四平公路平庄公路
青年牧场
四平公路桐桥
四平公路坎中路
三坎(新四平公路坎北路)
四团加油站
四团(川南奉公路四平公路)
川南奉公路四团村
川南奉公路三团村
川南奉公路盘灶
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路洪运路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路川协路
川南奉公路向阳桥
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路东门港
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城医院(川南奉公路富民路)
川南奉公路灯民路
川南奉公路高桥村
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
南奉公路航塘公路
青村唐家(南奉公路舟乐路)
青港工业园
南奉公路青村市场
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路南明路
青港一支路
南奉公路青村交管
金力泰(南奉公路沿钱公路)
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
南奉公路百能大酒店
南奉公路湾张村
南奉公路浦星公路
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路金汇港桥
奉贤中学
庙泾村(南奉公路金海公路)
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7