首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
途经路线[16条]
206路
222路(停运)
253路(停运)
312路
322路
46路
528路
705路
741路
758路
762路
849路
877路
912路
951路
95路
上海312路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-呼兰路通河路
共17站
人民广场(武胜路西枢纽站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汾西路
共和新路保德路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河路呼玛路
呼兰路通河路
上海312路公交车路线
呼兰路通河路-人民广场(武胜路西枢纽站)
共20站
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
长江西路通河路
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
共和新路保德路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路柳营路
共和新路中华新路
西藏北路蒙古路
西藏中路北京东路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
人民广场(武胜路西枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7