首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
途经路线[16条]
206路
222路(停运)
253路(停运)
312路
322路
46路
528路
705路
741路
758路
762路
849路
877路
912路
951路
95路
上海528路公交车路线
曲阳新村(玉田支路玉田路)-菊盛路宝安公路
共26站
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
汶水东路凉城路
汶水路粤秀路
汶水路寿阳路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路原平路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(沪太路场中路)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
沪太路顾太路
顾村公园(沪太路顾北路)
宝安公路沪太路
菊盛路宝安公路
上海528路公交车路线
菊盛路宝安公路-曲阳新村(玉田支路玉田路)
共30站
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路菊太路
宝安公路沪太路
刘行(沪太路宝安公路)
顾村公园(沪太路顾北路)
大陆(沪太路陈富路)
沪太路顾陈路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
大场(沪太路场中路)
场中路守仁桥街
场中路少年村路
少年村路场中路
原平路江场西路
江场西路江场三路
江场西路万荣路
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
汶水路寿阳路
汶水路粤秀路
汶水东路凉城路
汶水东路水电路
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳新村(玉田支路玉田路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7