首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 五莲路兰城路
五莲路兰城路
途经路线[7条]
1033路
405路
455路
640路
799路
大桥四线
浦东35路
上海浦东35路公交车路线
康恩路康浦路-东高路张杨北路
共58站
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
上海浦东35路公交车路线
东高路张杨北路-康恩路康浦路
共57站
东高路张杨北路
东靖路莱阳路
东沟新村(东靖路东沟路)
东沟(浦东大道东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东北路东陆路
东波路莱阳路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
柳埠路长岛路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
世纪公园(民生路锦绣路)
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
周东路川周公路
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7