首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东安新村(东安路中山南二路)
东安新村(东安路中山南二路)
途经路线[3条]
301路
49路
50路
上海301路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共20站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
龙华(天钥桥路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海49路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-汉口路江西中路
共18站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
中山南二路东安路
东安新村(东安路中山南二路)
肿瘤医院(东安路零陵路)
枫林路斜土路
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
岳阳路建国西路
桃江路衡山路(五官科医院)
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路长乐路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
威海路陕西北路
威海路石门一路
人民广场(武胜路黄陂北路)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
汉口路江西中路
上海50路公交车路线
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)-东安新村(东安路中山南二路)
共27站
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
蔷薇新村(虹梅南路朱梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
罗秀路凌云路
罗秀路天等路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
老沪闵路上中路
天等路上中西路
华东理工大学(天等路梅陇路)
化工四村(梅陇路龙州路)
凌云路梅陇路
嘉川路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
东安路斜土路
肿瘤医院(东安路零陵路)
东安新村(东安路中山南二路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7