首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 万科花园(中春路新龙路)
万科花园(中春路新龙路)
途经路线[1条]
709路
上海709路公交车路线
万科花园(中春路新龙路)-田图(沪青平公路航东路)
共15站
万科花园(中春路新龙路)
中春路新龙路
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
新镇路漕宝路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航中路航北路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
田图(沪青平公路航东路)
上海709路公交车路线
田图(沪青平公路航东路)-万科花园(中春路新龙路)
共14站
田图(沪青平公路航东路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航华一村(航东路航华路)
航东路航北路
航华四村(航东路航南路)
航中路航北路
航北路航中路
航新路航北路
航华新村(航新路吴中路)
新镇路吴中路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
万科花园(中春路新龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7