首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交站点一览
> 天涯水业
天涯水业
途经路线[12条]
10路[10路外环]
15路
2路
32路
3路
45路
4路
51路
52路
58路
6路[7路西环]
7路[7路东环]
三亚10路[10路外环]公交车路线
三亚火车站[2号站台]-图书馆
共23站
三亚火车站[2号站台]
边检站
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
海上巴士(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
三亚15路公交车路线
三亚火车站[3号站台]-亚龙湾公交枢纽站
共57站
三亚火车站[3号站台]
边检站
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
擎天半岛
海月广场
吉祥街口
团结街口
新风街口
水利大厦
创业大厦
新风桥(金润阳光购物广场)
政府二办
跃进路口
一市场
市委
海上巴士(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
红土坎村
中海油
吉阳小学
安游路口
新红村路口
热带天堂森林公园(亚龙湾加油站)
亚龙湾管委会
公主郡二期
申亚山庄
石溪墅
亚泰商业中心
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
亚龙湾公交枢纽站
三亚2路公交车路线
城市学院-红沙码头
共35站
城市学院
抱坡村
抱坡村委会
津海建材市场
荔枝沟派出所
技师学院
第五小学
怡和豪庭
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙码头
三亚32路公交车路线
三亚火车站[1号站台]-天涯邮政
共27站
三亚火车站[1号站台]
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
银海大酒店
绿海田园小区
龙兴海鲜酒楼
美丽新海岸小区
景利莱酒店
客运西站
凤凰边检站
世纪水晶
凤凰村
梅村路口
桶井小学
桶井村
西线高速路口
冲会村
西岛
爱心大世界
天涯海角
天涯邮政
三亚3路公交车路线
半岭温泉首末站-蓝色果岭
共41站
半岭温泉首末站
落笔村
西南大学三亚中学
热带海洋大学(落笔洞路)
君和君泰
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
金思达广场
技师学院
第五小学
怡和豪庭
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
春园广场
新居派出所
创业大厦
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海市场
南边海社区
南边海渡口
救捞站
玛瑞纳酒店
悦榕庄
国宾馆
工行半山半岛支行
鹿回头村市场
鹿回头村
深海研究所路口
蓝色果岭
三亚45路公交车路线
春园首末站-和泓假日阳光
共32站
春园首末站
创业大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
海韵假日
丹州小区
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
学院路口
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
和泓假日阳光
三亚4路公交车路线
梦幻水上乐园-网枝村
共31站
梦幻水上乐园
红岭村路口
下抱坡村口
三亚火车站[2号站台]
工业园(汇润花园)
第一中学
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
创业大厦
市政府
临春桥
临春河步行街
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
海上巴士(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
三亚51路公交车路线
津海建材市场-港务局
共22站
津海建材市场
师部农场
荔枝苑
七彩阳光
工业园(汇润花园)
火车头建材城
工业园(汇润花园)
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
外贸路
吉祥街口
团结街口
人民医院
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
港务局
三亚52路公交车路线
同心家园六期-南边海公交首末站
共26站
同心家园六期
凯丰花园
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
第四中学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
外贸路
吉祥街口
吉祥街
春园广场
新居派出所
创业大厦
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
蓝海山庄
榆港渔村
南边海市场
南边海公交首末站
三亚58路公交车路线
救捞站-崖州中心渔港
共28站
救捞站
南边海渡口
南边海社区
榆港渔村
南海山庄
海上巴士(东)
市委
一方百货
第二中学
汽车总站
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
凤凰水城
南山花园
崖州区政府
糖厂路口
水南村口
邮政局
古城门
城西小学
崖州火车站口
崖州火车站
保平口
崖州中心渔港
三亚6路[7路西环]公交车路线
万科公交首末站-三亚学院
共59站
万科公交首末站
万科森林
三亚学院
落笔洞
高知园
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
乐天城
市仔村
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
金思达广场
技师学院
第五小学
怡和豪庭
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
银海大酒店
碧海蓝天小区
擎天半岛
外贸路
吉祥街口(海月广场)
吉祥街
明珠广场
人民医院
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
榕根社区
月川老干区
月川小学
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
同心家园一二期
乐天城
强制戒毒所
揽海山庄
商学院路口
三罗村
高知园
落笔洞
三亚学院
三亚7路[7路东环]公交车路线
三亚学院-万科森林
共61站
三亚学院
落笔洞
万科森林
万科公交首末站
万科森林
高知园
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
乐天城
同心家园一二期
同心家园一二三期
三亚千古情
房地产交易市场
东岸假日
丹州村
总工会
财政大厦
迎宾花园
月川小学
月川老干区
榕根社区
市政府
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站
人民医院
明珠广场
吉祥街
外贸路
擎天半岛
碧海蓝天小区
银海大酒店
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
怡和豪庭
第五小学
技师学院
金思达广场
荔枝沟市场
荔枝沟水厂
市仔村
乐天城
强制戒毒所
揽海山庄
商学院路口
三罗村
高知园
万科森林
万科公交首末站
万科森林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7