首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交站点一览
> 新风桥(金润阳光购物广场)
新风桥(金润阳光购物广场)
途经路线[4条]
11路
12路
15路
40路
三亚11路公交车路线
凤凰岛-同心家园五期北门
共21站
凤凰岛
水利大厦
创业大厦
新风桥(金润阳光购物广场)
政府二办
跃进路口
一市场
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
榕根社区
丰兴隆
春河小区
红树林生态公园
海螺馨苑
海罗一路二巷
同心家园五期南门
同心家园五期北门
三亚12路公交车路线
城市乐园-城市乐园
共26站
城市乐园
创业大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
武装部
检疫局
市委党校
月川小学
月川老干区
第五中学
交通管理局
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场
一方百货
政府二办
新风桥(金润阳光购物广场)
城市乐园
三亚15路公交车路线
三亚火车站[3号站台]-亚龙湾公交枢纽站
共57站
三亚火车站[3号站台]
边检站
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
擎天半岛
海月广场
吉祥街口
团结街口
新风街口
水利大厦
创业大厦
新风桥(金润阳光购物广场)
政府二办
跃进路口
一市场
市委
海上巴士(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
红土坎村
中海油
吉阳小学
安游路口
新红村路口
热带天堂森林公园(亚龙湾加油站)
亚龙湾管委会
公主郡二期
申亚山庄
石溪墅
亚泰商业中心
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
亚龙湾公交枢纽站
三亚40路公交车路线
城市乐园-万科湖畔公交首末站
共31站
城市乐园
新居派出所
新风桥(金润阳光购物广场)
政府二办
跃进路口
一市场
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
临春桥
交通运输局
第五中学
丰兴隆
春河小区
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
中铁城·悠岚湖
万科湖畔公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7