首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交站点一览
> 丹州小区
丹州小区
途经路线[7条]
10路[10路外环]
36路
45路
49路
50路[10路内环]
55路
城际1号线
三亚10路[10路外环]公交车路线
三亚火车站[2号站台]-图书馆
共23站
三亚火车站[2号站台]
边检站
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
海上巴士(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
三亚36路公交车路线
红沙中学-凤凰机场
共38站
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
中医院
春光路口
交警支队
警官公寓
丹州小区
海韵假日
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
三亚火车站[5号站台]
边检站
凯丰花园
检察院
阅海观山
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
新开田村
海航城
凤凰机场
三亚45路公交车路线
春园首末站-和泓假日阳光
共32站
春园首末站
创业大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
海韵假日
丹州小区
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
学院路口
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
和泓假日阳光
三亚49路公交车路线
鸿森医院-凤凰岛
共27站
鸿森医院
凤凰山居
凤凰华庭
新联小学
槟榔河温泉
槟榔河景区
林家村口
妙林村口
槟榔村口
检察院
凯丰花园
边检站
三亚火车站[5号站台]
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
海韵假日
丹州小区
财政大厦
迎宾花园
月川桥广场
工商银行
明珠广场
人民医院
水利大厦
凤凰岛
三亚50路[10路内环]公交车路线
三亚火车站[2号站台]-白鹭公园首末站
共14站
三亚火车站[2号站台]
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
海韵假日
丹州小区
警官公寓
交警支队
市民百果园
春光路口
中医院
图书馆
白鹭公园首末站
三亚55路公交车路线
鹿回头公园-南山寺
共14站
鹿回头公园
夏日百货
大东海广场
警备区
香港百货广场
凤凰岭公园
丹州小区
三亚火车站[1号站台]
西岛
天涯海角
天涯海上巴士码头
天涯邮政
兰花世界
南山寺
三亚城际1号线公交车路线
三亚火车站[4号站台]-七仙岭温泉国家森林公园(@保亭县)
共13站
三亚火车站[4号站台]
丹州小区
图书馆
海上巴士(西)
夏日百货
红沙中学
吉阳市场
中廖村
槟榔谷黎苗文化旅游区(@保亭县)
呀诺达雨林文化旅游区(@保亭县)
旅游驿站(@保亭县)
保亭二小公交站(@保亭县)
七仙岭温泉国家森林公园(@保亭县)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7