首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 区政府
区政府
途经路线[5条]
11路
22路
2路
4路
61路
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)-吉象园
共24站
盛大商城(机电市场)
能源技术学院
文体公园
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
新生小学
机械厂
官坡寺
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
南疆花园
公务员小区
阳光.御园
阳光花园
吉象园
曲靖4路公交车路线
吉象园-盛大商城(机电市场)
共31站
吉象园
阳光花园
阳光.御园
公务员小区
南疆花园
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘(体育馆)
滇东商城(军分区)
林业局(阿诗玛东)
区政府
区一中
麒麟小学
官坡寺
机械厂
新生小学
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代汽车4s店
永丰街
职教中心
文体公园
能源技术学院
盛大商城(机电市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7