首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 林业局(阿诗玛东)
林业局(阿诗玛东)
途经路线[5条]
11路
16路
22路
2路
4路
曲靖11路公交车路线
东蓝建材城-幸福小区(圆通寺)
共25站
东蓝建材城
东星小区2号站
东星小区1号站
东星小区
东星路口
市公路管理处
旧车交易市场
公交一生活区
空军管线队
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
珠江商场(政协)
前北市场
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
云机三厂
圆通路口
煤炭安全监督局
幸福小区(圆通寺)
曲靖16路公交车路线
南城建材广场-火车站
共30站
南城建材广场
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
南颐花园
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
马留庄
张三口
南苑村
东门街口
曲一中
区一幼
区医院
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
珠源路汽配城
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖22路公交车路线
锦华园-驰宏公司
共32站
锦华园
东江花园二期
东江花园一期
临江花园(南门)
公交一生活区
公交三生活区
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冶金北门
市疾病控制中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
三岔小区
龙街
飞龙机电公司
驰宏公司
曲靖2路公交车路线
沿江街道办事处-万丰商城(复烤厂)
共33站
沿江街道办事处
沿江一中
平江路口
麒麟职教中心
曲鸡路口
龙骨村
牛街居委会
牛街二组
滇东牲畜交易市场
金湘花城
金鑫小区
王家桥
消防支队
马留庄
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
大转弯
龙潭公园
商技校
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
铁路货场
万丰商城(复烤厂)
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)-吉象园
共24站
盛大商城(机电市场)
能源技术学院
文体公园
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
新生小学
机械厂
官坡寺
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
南疆花园
公务员小区
阳光.御园
阳光花园
吉象园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7