首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 林业局(阿诗玛东)
林业局(阿诗玛东)
途经路线[5条]
11路
16路
22路
2路
4路
曲靖16路公交车路线
南城建材广场-火车站
共30站
南城建材广场
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
南颐花园
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
马留庄
张三口
南苑村
东门街口
曲一中
区一幼
区医院
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
珠源路汽配城
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖16路公交车路线
火车站-南城建材广场
共29站
火车站
红日花园(火车站路口)
东盛房地产(北苑小区)
羊煤基地(白石江公园后门)
模二厂
地质一大队
珠源路汽配城
精工达
吉玛特(高快客运站)
交通路口
玄坛
林业局(阿诗玛东)
区医院
区一幼
曲一中
东门街口
南苑村
张三口
马留庄
消防支队
金牛农贸市场
公交金牛停车场
得胜家具城
花柯
南颐花园
二检站
水寨新村
水寨(圣庭花屿)
南城建材广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7