首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 区政府
区政府
途经路线[5条]
11路
22路
2路
4路
61路
曲靖61路公交车路线
文体公园-阳光.金麟苑
共38站
文体公园
市住建局
凤苑路
轩顺路
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
瑞和新城
东辰华都
闽南建材城(东)
恒源家具城
珠江源花卉市场
东江花园二期
东江花园一期
锦星佳园
东星小区二期
东星小区1号站
东星路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
区政府
区医院
阿诗玛(建设路口)
区一幼
曲一中
东门街口
潇湘小区路口
潇湘农贸市场
潇湘路口
珠江源大剧院
南关新农村
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
来兴小区
广电后门
公务员小区(中医院南苑分院)
阳光.金硕苑(阳光花园)
阳光.金麟苑
曲靖61路公交车路线
阳光.金麟苑-文体公园
共38站
阳光.金麟苑
阳光.金硕苑(阳光花园)
公务员小区(中医院南苑分院)
广电后门
来兴小区
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
南关新农村
珠江源大剧院
潇湘路口
潇湘农贸市场
潇湘小区路口
东门街口
曲一中
区一幼
阿诗玛(建设路口)
区医院
区政府
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
市公路管理处
东星路口
东星小区1号站
东星小区二期
锦星佳园
东江花园一期
东江花园二期
珠江源花卉市场
恒源家具城
闽南建材城(东)
东辰华都
瑞和新城
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
轩顺路
凤苑路
市住建局
文体公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7