首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 省东村
省东村
途经路线[1条]
南安17路
泉州南安17路公交车路线
必利达大厦-省东村
共22站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新医院
省新街
省新部队
省东村
泉州南安17路公交车路线
省东村-必利达大厦
共22站
省东村
省新部队
五中[南安]
省新街
省新医院
南源
金丹
扶茂岭工业区路口
扶茂岭
扶茂岭中
油园加油站
油园
李西路口
大石
大石东
六中路口
公交公司(客运北站)
南美工业区西
江滨小区
美林桥头
河滨公园
必利达大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7