首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉海机械
泉海机械
途经路线[2条]
20路
23路夜班
泉州23路夜班公交车路线
常泰街道办事处-火车东站[总站]
共27站
常泰街道办事处
泉海机械
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站[总站]
泉州23路夜班公交车路线
火车东站[总站]-常泰街道办事处
共26站
火车东站[总站]
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街中段
青少年宫
儿童医院
温陵路中段(牙博士口腔)
海关大楼
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
晋江第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
池峰路中段
万祥汽车站
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
鲤城教育基地
泉海机械
常泰街道办事处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7