首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉海机械
泉海机械
途经路线[2条]
20路
23路夜班
泉州20路公交车路线
苏夫人姑庙-院前公交站
共26站
苏夫人姑庙
上村路口
泉海机械
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
市中医院
笋江路中段
笋江路东段
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
院前公交站
泉州20路公交车路线
院前公交站-苏夫人姑庙
共27站
院前公交站
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
笋江路东段
笋江路中段
市中医院
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
鲤城教育基地
泉海机械
上村路口
苏夫人姑庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7