首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州海警局
泉州海警局
途经路线[5条]
14路
34路
60路
61路
X3路
泉州X3路公交车路线
文化宫-市行政服务中心(海星小区)
共19站
文化宫
九一街
儿童医院
丰泽小区
东涂街
丰泽区实验小学
祥远路南段
远太苑
祥远路北段
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
桃花山公园
泉州海警局
海星小区
晋光小学东海校区
市行政服务中心(府东路北段)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(海星小区)
泉州X3路公交车路线
市行政服务中心(海星小区)-文化宫
共18站
市行政服务中心(海星小区)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(府东路北段)
晋光小学东海校区
海星小区
泉州海警局
桃花山公园
坪山洞东侧
公交大厦
祥远路北段
远太苑
祥远路南段
丰泽区实验小学
东涂街
丰泽小区
儿童医院
九一街
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7