首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州海警局
泉州海警局
途经路线[5条]
14路
34路
60路
61路
X3路
泉州60路公交车路线
医大二院东海院区-泉州汽车站
共24站
医大二院东海院区
东海大街中段
东海大街东段
泉州师院
东海大街口
滨海街中段
府东路南段
晋光小学东海校区
海星小区
泉州海警局
桃花山公园
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站
泉州60路公交车路线
泉州汽车站-医大二院东海院区
共25站
泉州汽车站
泉州汽车站西门
宝洲街西段
泉秀街道办事处
浦西路口
刺桐路口
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
桃花山公园
泉州海警局
海星小区
晋光小学东海校区
府东路南段
滨海街中段
东海大街口
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7