首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 普明村
普明村
途经路线[9条]
15路
21路
27路
37路
3路
K1路
K203路
K602路
X1路
泉州X1路公交车路线
泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站
共31站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
圣湖小区
泉州实验中学
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
儿童医院
九一街
承天寺
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州X1路公交车路线
福厦铁路泉州站-泉州五中城东校区
共33站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
玉井村
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
学府街西段
泉州一中
外国语中学
南俊路北段
承天寺
九一街
儿童医院
泉州市计划生育服务中心
泉州第十中学
湖心街中段
湖心街东段(爱尔眼科医院)
泉州实验中学
圣湖小区
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
老年大学城东校区
泉州五中城东校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7