首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 普明村
普明村
途经路线[9条]
15路
21路
27路
37路
3路
K1路
K203路
K602路
X1路
泉州3路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-福厦铁路泉州站
共32站
泉州一院城东分院首末站
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街口
东湖公园
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州3路公交车路线
福厦铁路泉州站-泉州一院城东分院首末站
共34站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
玉井村
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖公园
九一街口
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
浔美(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7