首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 新门街头
新门街头
途经路线[10条]
14路
19路
24路
25路
26路
33路
41路
4路
601路
6路
泉州24路公交车路线
客运中心站-万祥汽车站
共29站
客运中心站
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街口
指挥巷口
水门巷口
新门街头
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
泉州24路公交车路线
万祥汽车站-客运中心站
共30站
万祥汽车站
乌石路口
国防教育中心
火炬工业区路口
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
三千坛
蔬菜公司
甲第巷口
新门菜市
新门街头
水门巷口
指挥巷口
义全街口
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
丰泽交警大队
刺桐南路中段
客运中心站南门
客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7