首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 新华南路
新华南路
途经路线[3条]
25路
31路
K602路
泉州31路公交车路线
灵山圣墓风景区-泉州综合保税区
共46站
灵山圣墓风景区
凤山村
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
东湖菜市场
水漈路口
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
吉泰路(富丽)
旧铺村后岭
清濛缺井村
崇宏街西段
福泰路口
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
开元路口
泉州综合保税区
泉州31路公交车路线
泉州综合保税区-灵山圣墓风景区
共46站
泉州综合保税区
开元路口
苏垵路口
晋江旧货市场
洋店
后厝街
高尔夫球场
福泰路口
崇宏街西段
清濛缺井村
旧铺村后岭
吉泰路(富丽)
崇顺街
兴泰路南段
崇祥街
清濛科技园
诺林商城
清濛
金浦供水公司
展览城
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
三千坛
临漳水闸
金洲寺
金洲旱闸
新华旱闸
新华南路
金山北区
新华桥
芳草园
新门菜市
鲤城区政府
九一街
九一街口
水漈路口
东湖菜市场
湖心街中段
湖心街东段(爱尔眼科医院)
凤山村
灵山圣墓风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7