首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 惠泉北厂
惠泉北厂
途经路线[4条]
惠安13路
惠安16路
惠安303路
惠安3路
泉州惠安13路公交车路线
中医院公交站-斗尾公交站
共63站
中医院公交站
南门头
东南大街
一中[惠安]
东升市场
东门头
中新花园
物资局
邮电局
霞张公交站
北门
高级中学
君悦华庭
武装部
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
尧记酱道
盈源集团
辋川中学
峰崎村
新宅[惠安]
辋川轻工业园
华总财富广场
辋川镇政府
辋川公交站
烧厝[惠安]
后坑小学
南星
中化泉州公司
后建村委会
东湖村[惠安]
散湖村
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
南坑(东桥)
铁塘村
竿岭村
下湖村
五家村
东畔村
东店村[惠安]
香山村
香山尾
净北村
西埔村
净峰汽车站
洋边村
东洋村
后康村
安置区
张厝
墩中村
塘头村[惠安]
榕溪园
供电所
珍头村
斗尾公交站
泉州惠安13路公交车路线
斗尾公交站-中医院公交站
共61站
斗尾公交站
珍头村
供电所
榕溪园
塘头村[惠安]
墩中村
张厝
安置区
后康(园)村
东洋村
洋边村
净峰汽车站
西埔村
净北村
香山尾
香山村
东店村[惠安]
东畔村
五家村
下湖村
竿岭村
铁塘村
南坑(东桥)
西埕沟
西坑村[惠安]
东桥客运站
东桥村
东桥派出所
梅庄村
散湖村
东湖村[惠安]
后建村委会
中化泉州公司
南星
后坑小学
烧厝[惠安]
辋川公交站
辋川镇政府
华总财富广场
辋川轻工业园
新宅[惠安]
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
武装部
君悦华庭
高级中学
北门
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
东南大街
科山花园
南门头
中医院公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7