首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 幸福新城
幸福新城
途经路线[2条]
石狮19路
石狮4路
泉州石狮19路公交车路线
客运中心站[总站]-服装城公交站[总站]
共25站
客运中心站[总站]
食品城
山雅
铺锦
塘边村
老干中心
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
生态环境局
富贵鸟集团
检察院
幸福新城
石狮五小
宝昌花园
曾坑村
第三实小[石狮]
曾坑厝头
第二实小
风里卫生院
世茂璀璨狮城
群英南路
鼎盛金海(南环路)
服装城管委会
服装城公交站[总站]
泉州石狮19路公交车路线
服装城公交站[总站]-客运中心站[总站]
共25站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海(南环路)
群英南路
世茂璀璨狮城
风里卫生院
第二实小
曾坑厝头
第三实小[石狮]
曾坑村
宝昌花园
石狮五小
检察院
宝源花园
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
濠江国际(宝岛路)
老干中心
塘边村
铺锦
山雅
食品城
客运中心站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7