首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 坪山加油站
坪山加油站
途经路线[4条]
11路
35路
42路
K702路
泉州K702路公交车路线
泉州汽车站-聚龙小镇(安保楼公寓)
共47站
泉州汽车站
泉州汽车站北门
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
海峡体育中心北门
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
航空旅游城
洛阳三角牌
云庄村委会
云庄村老年协会
云庄村口
陈埭头村
公交停靠站(陈埭头新村)
埔兜村
染厝
苏坑
亭林(内坑村)
杏尾村
岭透村
黄塘高速路口
黄塘镇政府
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州K702路公交车路线
聚龙小镇(安保楼公寓)-泉州汽车站
共50站
聚龙小镇(安保楼公寓)
外国语学校
聚龙医院
聚龙体育中心
聚龙小镇(大门)
在水一方
溪东(黄塘)
黄塘(溪东)中学
医高专(后郭村路口)
双溪台湾城(台商服务中心)
黄塘镇政府
黄塘高速路口
岭透村
杏尾村
亭林(内坑村)
苏坑
染厝
埔兜村
公交停靠站(陈埭头新村)
陈埭头村
云庄村口
云庄村老年协会
云庄村委会
洛阳三角牌
航空旅游城
杏宅
吉源小区
洛江交通局
景明花园(洛江牙博士)
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心北门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7