首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 坪山加油站
坪山加油站
途经路线[4条]
11路
35路
42路
K702路
泉州11路公交车路线
客运中心站-罗溪
共57站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
东美小区
丰泽区政府
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
官洋
俞大猷公园路口
白洋
新庵村
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
垵内村
三合村
柏山村
罗溪
泉州11路公交车路线
罗溪-客运中心站
共54站
罗溪
柏山村
三合村
垵内村
建兴
格外
路岭
义山
双溪口
炉田
潘内
马甲农贸市场
马甲中心小学
马甲
泉州仙公山
马甲交警中队
仰大附中
新庵村
白洋
俞大猷公园路口
官洋
河市中学
河市
下庄路口
浮桥村
下倪
河市工商所
梧宅路口
高厝
前洋社区路口
莲村
白叶
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
塘西
杏宅路口
万虹路口
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7