首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 后西村
后西村
途经路线[1条]
惠安10路
泉州惠安10路公交车路线
霞张公交站-聚龙小镇(安保楼公寓)
共35站
霞张公交站
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(竿塘)
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
南坑(紫山)
达利食品厂
庵兜
接待村(强力管桩)
谢厝村
后西村
高厝仔
黄塘工业区路口
黄塘镇政府
省吟路口
黄塘高速路口
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州惠安10路公交车路线
聚龙小镇(安保楼公寓)-霞张公交站
共36站
聚龙小镇(安保楼公寓)
外国语学校
聚龙医院
聚龙体育中心
聚龙小镇(大门)
聚龙欢乐岛路口
溪东(黄塘)
黄塘(溪东)中学
医高专(后郭村路口)
双溪台湾城(台商服务中心)
省吟路口
黄塘高速路口
黄塘镇政府
黄塘工业区路口
高厝仔
后西村
谢厝村
接待村(强力管桩)
庵兜
达利食品厂
南坑(紫山)
达利园
嘉惠中学
建筑业大厦
大红埔(竿塘)
中总商住区
客运南站
老年活动中心
霞东路口
机场路口[惠安]
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
二轻大厦
邮电局
霞张公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7