首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 聚龙欢乐岛路口
聚龙欢乐岛路口
途经路线[1条]
惠安10路
泉州惠安10路公交车路线
霞张公交站-聚龙小镇(安保楼公寓)
共35站
霞张公交站
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(竿塘)
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
南坑(紫山)
达利食品厂
庵兜
接待村(强力管桩)
谢厝村
后西村
高厝仔
黄塘工业区路口
黄塘镇政府
省吟路口
黄塘高速路口
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7