首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 南源
南源
途经路线[2条]
南安17路
南安21路
泉州南安21路公交车路线
必利达大厦-满山红
共31站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
南安第二实小(美林实验小学)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新镇政府
省新医院
省新街
省新路口
埔内
新桥
林头(三恒密胺)
园内村路口
过溪路口(幼儿园)
小学
顶新厝路口
满山红
泉州南安21路公交车路线
满山红-必利达大厦
共28站
满山红
顶新厝路口
小学
过溪路口(幼儿园)
园内村路口
林头(三恒密胺)
新桥
省新路口
省新街
省新医院
省新镇政府
南源
金丹
扶茂岭工业区路口
扶茂岭
扶茂岭中
油园加油站
油园
李西路口
大石
大石东
六中路口
公交公司(客运北站)
南美工业区西
江滨小区
美林桥头
河滨公园
必利达大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7