首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 农校
农校
途经路线[4条]
2路
C4路
C8路
港城4路
钦州港城4路公交车路线
火车西站-钦州港枢纽站
共37站
火车西站
永福西白水塘路口
五中
文峰广益路口
市国税局
文峰南珠路口
南珠文峰北路口
大花园
东风市场东门
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
汽车南站
东盟商贸城
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
坭兴陶产业园
桥坪村路口
海棠村委
白石岭村路口
沙坡村委
大番坡路口
辣椒槌路口
大坡村路口
望鸦村路口
进港环珠路口
进港益民路口
金鼓路口
海景二街路口
钦州港枢纽站
钦州港城4路公交车路线
钦州港枢纽站-火车西站
共37站
钦州港枢纽站
金鼓路口
进港益民路口
进港环珠路口
望鸦村路口
大坡村路口
马鞍山村路口
大番坡路口
沙坡村委
白石岭村路口
海棠村委
桥坪村路口
坭兴陶产业园
黎合江
金海湾东环路口
金海湾望州路口
金海湾蓬莱路口
汽车南站
金海湾粤桂路口
扬帆金海湾东路口
市党校路口
南珠扬帆北路口
城东市场
农校
南珠安州路口(市妇幼保健院)
钦江大桥东
小花园
东风市场东门
大花园
南珠广沿路口
文峰南珠路口
钦南区档案局
文峰广益路口
五中
永福西白水塘路口
永兴市场
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7