首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 城东市场
城东市场
途经路线[4条]
2路
C4路
C8路
港城4路
钦州2路公交车路线
英华学院-钦州园博园
共28站
英华学院
林科所(钦州幼专)
四中路口
职教中心(北部湾职校)
南珠乘风路口
高岭
南珠北部湾路口
交警一大队
南珠文峰北路口
大花园
东风市场
一中
新兴白沙路口
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
扬帆东南路口
金海湾扬帆路口
金海湾粤桂路口(南)
汽车南站
东盟商贸城
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
钦州C4路公交车路线
白石湖西-东场美墅湾
共32站
白石湖西
安州金海湾东路口(吾悦广场)
工行住宅区
安州南珠东路口(市妇幼保健院)
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
金海湾粤桂路口
汽车南站
东盟商贸城
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
黎合江
杨梅村路口
金桔路口
望埠路口
龙屋路口
梁屋坪路口
茶坪村路口
六加路口
东场路口
王大门村路口
雅子冲路口
东场街北路口
东场中学
东场美墅湾
钦州C8路公交车路线
中山公园-平银
共26站
中山公园
人民新兴路口
一中
东风市场
东风市场东门
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
金海湾粤桂路口
汽车南站
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
黎合江
钦州市应急储备中心
分界村
冯子材墓路口
北部湾花卉小镇(泥桥)
渡船口
平银
钦州港城4路公交车路线
火车西站-钦州港枢纽站
共37站
火车西站
永福西白水塘路口
五中
文峰广益路口
市国税局
文峰南珠路口
南珠文峰北路口
大花园
东风市场东门
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
汽车南站
东盟商贸城
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
坭兴陶产业园
桥坪村路口
海棠村委
白石岭村路口
沙坡村委
大番坡路口
辣椒槌路口
大坡村路口
望鸦村路口
进港环珠路口
进港益民路口
金鼓路口
海景二街路口
钦州港枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7