首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 农校
农校
途经路线[4条]
2路
C4路
C8路
港城4路
钦州C8路公交车路线
中山公园-平银
共26站
中山公园
人民新兴路口
一中
东风市场
东风市场东门
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
金海湾粤桂路口
汽车南站
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
黎合江
钦州市应急储备中心
分界村
冯子材墓路口
北部湾花卉小镇(泥桥)
渡船口
平银
钦州C8路公交车路线
平银-中山公园
共25站
平银
渡船口
北部湾花卉小镇(泥桥)
冯子材墓路口
分界村
钦州市应急储备中心
黎合江
金海湾东环路口
金海湾望州路口
金海湾蓬莱路口
汽车南站
金海湾粤桂路口
扬帆金海湾东路口
市党校路口
南珠扬帆北路口
城东市场
农校
南珠安州路口(市妇幼保健院)
钦江大桥东
小花园
东风市场东门
东风市场
一中
人民新兴路口
中山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7