首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 吕垦十一路
吕垦十一路
途经路线[1条]
213路(高新区)
启东213路(高新区)公交车路线
新少年宫-高新区客运站
共97站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
南苑中学
碧桂园
黄山路口
社会福利中心
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
横河南桥
南滨南路
圆陀角十二路
圆陀角十四路
东海镇南埭
圆陀角十七路
兴海三路
兴海五路
兴海六路
建辉东路
水洪东路
新辉路
青春路
兴旺桥
兴垦镇二组
兴垦镇东市梢
基督教会
福字五路
福字三路
吕垦十一路
吕垦路
吕垦南桥
海界二路
海界三路
协兴闸村一组
吕垦一路
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
明珠路
高新区客运站
启东213路(高新区)公交车路线
高新区客运站-新少年宫
共97站
高新区客运站
明珠路
高新园区
南海路
江枫路
江天路
东海路
江滨路
黄海路(G328)
江洲路
汇海路
新阳北桥
建东村六组
建东村五组
建东村四组
建东村一组
协兴港五组北路
协兴港五组南路
协兴闸
吕垦一路
协兴闸村一组
海界三路
海界二路
吕垦南桥
吕垦路
吕垦十一路
福字三路
福字五路
基督教会
兴垦镇东市梢
兴垦镇二组
兴旺桥
青春路
新辉路
水洪东路
建辉东路
兴海六路
兴海五路
兴海三路
圆陀角十七路
东海镇南埭
圆陀角十四路
圆陀角十二路
南滨南路
横河南桥
海防镇
寅阳一大队路口
小协兴河桥
林连路
连兴河桥
江夏路
三星河桥
江夏村
农商银行(江夏村)
庆佳村
洪佳路
七效河桥
希士营房路口
雍和嘉园
海宏花苑
第四人民医院
同康木行
和合天主堂
步梯中心路
五效河桥东
五效河桥
惠萍变电所
郁北西中心路
郁家村
惠萍敬老院
三效中心路
惠萍箱包厂
惠萍中学
惠萍镇政府
二效菜场
海鸿村
大同路口
南方润滑
1510创业园
毛套河桥
鸿西北路
陆家桥
惠安中心路
香格小学
惠和桥
惠和镇
城东站
红星驾校
社会福利中心
黄山路口
碧桂园
南苑中学
吾悦广场
蝶湖世界湾
蝶湖壹号
南光和府
新少年宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7