首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 江滨路
江滨路
途经路线[2条]
208路(大学城)
213路(高新区)
启东208路(大学城)公交车路线
政务中心-大学城
共86站
政务中心
锦程佳苑
港西路金桥路
林洋交建
翡翠壹号
万和壹品
希尔顿酒店
行政中心3号门
行政中心4号门
卫生大楼
吾悦广场北门
悦湖四季
华山路口
西欧文澜府
牡丹江东路
南苑东路
灵秀东路
惠阳路人民路
御龙花园
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
新萌花苑
钢纸厂
永胜路
河湾村
新安变电所
显忠路
显中路雪富路
国祥路
恒源液压
清泉四路
新安中心小学
新安镇
云祥中路
云祥五路
云祥六路
仲辉桥
益丰桥
中超路
互爱三路
大丰路口
大丰三路
大丰二路
香台三路
爱丰桥
大丰窑厂
东进南路
东进村五组
建新路
东进中路
坤琳路
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳中心路
中心北桥
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
启东213路(高新区)公交车路线
新少年宫-高新区客运站
共97站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
南苑中学
碧桂园
黄山路口
社会福利中心
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
横河南桥
南滨南路
圆陀角十二路
圆陀角十四路
东海镇南埭
圆陀角十七路
兴海三路
兴海五路
兴海六路
建辉东路
水洪东路
新辉路
青春路
兴旺桥
兴垦镇二组
兴垦镇东市梢
基督教会
福字五路
福字三路
吕垦十一路
吕垦路
吕垦南桥
海界二路
海界三路
协兴闸村一组
吕垦一路
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
明珠路
高新区客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7