首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 协兴港五组南路
协兴港五组南路
途经路线[2条]
213路(高新区)
236路(滨海园区南门)
启东213路(高新区)公交车路线
新少年宫-高新区客运站
共97站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
南苑中学
碧桂园
黄山路口
社会福利中心
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
横河南桥
南滨南路
圆陀角十二路
圆陀角十四路
东海镇南埭
圆陀角十七路
兴海三路
兴海五路
兴海六路
建辉东路
水洪东路
新辉路
青春路
兴旺桥
兴垦镇二组
兴垦镇东市梢
基督教会
福字五路
福字三路
吕垦十一路
吕垦路
吕垦南桥
海界二路
海界三路
协兴闸村一组
吕垦一路
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
明珠路
高新区客运站
启东236路(滨海园区南门)公交车路线
亿丰商城-滨海园区南门
共45站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
庙港东路
阳南村中心路
秉章中心路
合汇线
小庙港河
武陵村(通海大道)
武陵三桥
环校桥
和平路
东进中心路
东进村服务中心
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳村
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村
滨海园区南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7