首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 海亭嘉苑
海亭嘉苑
途经路线[5条]
150路
603路
618路
619路
621路/651路
莆田150路公交车路线
莆田汽车站-仙游汽车站
共50站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
市公交南站(荔华东大道)
华林工业园
郭氏鞋业
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
华亭长岭
郊尾长岭
后沈路口
长安村
埕边村
郊尾镇政府
郊尾市场
后溪村路口
圣领广场
东湖村路口
梅塘
西山村路口
田头店
宝树坡
宝峰口
瑞沟②
象岭
南方中学
柴桥头
古玩城
赖店镇
涂山口
九隆广场
京闽大酒店
海亭嘉苑
仙游汽车站
莆田150路公交车路线
仙游汽车站-市公交东站
共49站
仙游汽车站
海亭嘉苑
京闽大酒店
九隆广场
涂山口
赖店镇
古玩城
柴桥头
南方中学
象岭
瑞沟②
宝峰口
宝树坡
田头店
西山村路口
梅塘
东湖村路口
后溪村路口
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾镇政府
埕边村
长安村
后沈路口
郊尾长岭
华亭长岭
长岭加头
炉宅
华亭郊尾
北墘
雷公桥
郊溪村
八十亩自然村
西许
南庄
濑溪
市科技学校(快乐农庄)
霞皋路口
郭氏鞋业
华林工业园
市公交南站(荔华东大道)
车辆检测站
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
南门公共站
天九湾市场
西社小区
东梅小区
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7