首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 泰盛鞋厂
泰盛鞋厂
途经路线[4条]
10路
201路
252路
3路
莆田201路公交车路线
大学城莆田学院-莆田火车站
共33站
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾圆圈
石盘路口
莆田市技工学校
市公交北站
才子集团
荔园北路口
泰盛鞋厂
南郊社区
莆田四中
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田201路公交车路线
莆田火车站-大学城莆田学院
共31站
莆田火车站
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
下坂路口
新度镇政府
岳公
新溪
玉湖公园
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
泰盛鞋厂
荔园北路口
才子集团
市公交北站
莆田市技工学校
石盘路口
西天尾圆圈
西天尾后埔
后埔村
林峰(北)
大学城莆田学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7