首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 六一路口
六一路口
途经路线[12条]
201路
351路
361路
365路
366路
36路
372路
51路
558路
9路
9路夜班
K03路
莆田372路公交车路线
莆田汽车站-埕头
共33站
莆田汽车站
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
东井街
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
莆田372路公交车路线
埕头-莆田汽车站
共33站
埕头
珠宝城
前徐
高峰村
高阳
岱峰
江边村
汀峰
北高卫生院
北高镇政府
北高派出所
北高中学(尚德路)
呈山村
院后
坑园路口
惠上村
惠下村
百合鞋业
黄石工业园
黄石开发区
东井街
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
下坂路口
新度镇政府
岳公
新溪
玉湖公园
莆田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7