首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 六一路口
六一路口
途经路线[12条]
201路
351路
361路
365路
366路
36路
372路
51路
558路
9路
9路夜班
K03路
莆田365路公交车路线
莆田汽车站-东吴(吉成村)
共45站
莆田汽车站
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
坂尾
月埔
双靠山村
双靠山
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
忠门派出所
赵家庄
何山
前范村
度口农行
东埔
东埔邮电局
东埔镇政府
瓷砖厂(临港市场)路口
田头村
清枫村(度下小学)
度下村
田东彩门
领头村
领头戏台
梯亭
平海城区路口
东吴(吉成村)
莆田365路公交车路线
东吴(吉成村)-莆田汽车站
共45站
东吴(吉成村)
平海城区路口
梯亭
领头戏台
领头村
田东彩门
度下村
清枫村(度下小学)
田头村
瓷砖厂(临港市场)路口
东埔镇政府
东埔邮电局
东埔
度口农行
前范村
何山
赵家庄
忠门派出所
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
双靠山
双靠山村
月埔
坂尾
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
下坂路口
新度镇政府
莆田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7