首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 下店路口
下店路口
途经路线[4条]
10路
252路
3路
59路
莆田59路公交车路线
西天尾圆圈-市公交南站
共25站
西天尾圆圈
东川路口(少林街)
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
赤溪
西庚小区
市中医医院(学园路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
儿童乐园
市民政局
筱塘市场
学园路口
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡
福利区后门
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
莆田59路公交车路线
市公交南站-西天尾圆圈
共25站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
福利区后门
莆田一中
城厢区法院(学园路)
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市广电中心(东圳路)
东圳路口
下店路口
赤溪
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7